Всего ответов: 14
Главная » 2016 » Март » 13 » Шахтер обыграл бельгийский Андерлехт со счетом 3:1
Шахтер обыграл бельгийский Андерлехт со счетом 3:1
12:41

Во Львове завершился матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА в котором донецкий Шахтер обыграл бельгийский Андерлехт со счетом 3:1.

Успех команде Мирчи Луческу на Арене Львов принесли голы Тайсона, который отличился на 21-й минуте, Александра Кучера, забившего на 24 минуте и гол Эдуардо на 79 минуте.

Горняки владели преимуществом в первом тайме, забив два безответных гола. После перерыва на поле шла приблизительно равная борьба, в которой соперники отличились по разу.

В ответном матче, который будет проходить в Брюсселе 17 марта, Шахтеру для очков достаточно будет проиграть с минимальным счетом.

25 февраля футболистам донецкого Шахтера удалось обыграть немецкий Шальке со счетом 3:0. Таким образом, украинская команда одержала уверенную победу и прорвалась в 1/8 финала Лиги Европы.

Просмотров: 247 | Добавил: stuntman